Дети моего класса активно участвуют в школьных, муниципальных, региональных и всероссийских конкурсах и олимпиадах.

2011 год

Илюшечкина Кристина в 7-ой городской выставке младших школьников "Бумажная Вселенная" в номинации декоративные объёмные композиции заняла 2 место.

2012 год

Агашков Илья стал победителем в школьном конкурсе знаний среди учащихся 4-ых классов и представлял гимназию на городском конкурсе знаний младших школьников.

Костенко Алексей и Волосов Максим в 8-ой городской выставке работ младших школьников "Бумажная Вселенная" заняли 2-ые места в номинациях: "Начальное моделирование" и "Объёмное торцевание".

2013 год

Цыганова Анна заняла 1 место в региональном конкурсе детского плаката "Жизнь без туберкулёза!"

Во Всероссийской олимпиаде младших школьников   Селина Полина заняла 2 место в региональном рейтинге по русскому языку, а  Аленина Альбина 3 место. Зуев Семён занял 4 место  в региональном рейтинге по литературному чтению.

14 человек участвовали в Международном дистанционном Турнире учащихся 1-2 классов по русскому языку и математике – 2013. Зуев Семён, Селина Полина, Сергеева Лана – стали лауреатами Турнира.

Во Всероссийском турнире школьников по литературе «Волшебный клубок» команда из 6 человек «Почемучки» (Аленина Альбина, Зуев Семён, Селина Полина, Сергеева Лана, Костенко Алексей, Цыганова Анна) стали призёрами и получили диплом II степени.

Учащиеся класса активно участвуют в конкурсе «Русский медвежонок– языкознание для всех».  Селина Полина набрала  93 балла из 100 возможных.

Хамутаева Камила заняла 2 место в городской выставке – конкурсе творческих работ младших школьников «Мозаика творчества» в номинации «Объёмное моделирование».

Цыганова Анна заняла 1 место в городском творческом конкурсе по пропаганде безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп» в номинации «Художественное творчество».

2014 год

Команда "Почемучки" получила диплом за успешное выступление во Всероссийском образовательном турнире школьников «Знайки».

7 учащихся приняли участие в Общероссийской олимпиаде «Олимпусик».

10 человек участвовали во Всероссийском конкурсе «КИТ- компьютеры, информатика, технологии».

8 учащихся приняли участие во Всероссийском дистанционном  конкурсе «Умка».

Учащиеся класса приняли активное участие во Всероссийском  интеллектуальном конкурсе «Эрудиты России» и Всероссийских предметных олимпиадах.

С нетерпением ждём результатов!

Волосов Максим участвовал в Открытом интернет-конкурсе  для школьников «Коды и шифры» (диплом I степени) и в Открытой российской математической интернет-олимпиаде для школьников «Весна, март 2014, математика 2 класс»  (диплом II степени).

Селина Полина стала Лауреатом Международного дистанционного Турнира учащихся 2 классов по русскому языку и математике-2014.

В Международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру»   Селина Полина заняла 1 место в ОУ, Аленина Альбина-2 место и Зуев Семён-3 место.

Семья Гореловых получила грамоту за активное участие в городском фестивале семейного спорта «Папа, мама, я – спортивная семья».